文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  12:46 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:46発 西川口駅西口 [時刻表]
12:47着 西川口二丁目 [時刻表]
12:48着 鬼沢橋 [時刻表]
12:49着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:50着 中町一丁目 [時刻表]
12:51着 中町二丁目 [時刻表]
12:52着 公団前 [時刻表]
12:54着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:55着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:56着 五差路 [時刻表]
13:02着 戸田公園駅西口 [時刻表]