文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  17:03 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:03発 西川口駅西口 [時刻表]
17:04着 西川口二丁目 [時刻表]
17:05着 鬼沢橋 [時刻表]
17:06着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:07着 中町一丁目 [時刻表]
17:08着 中町二丁目 [時刻表]
17:09着 公団前 [時刻表]
17:11着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:12着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:13着 五差路 [時刻表]
17:20着 戸田公園駅西口 [時刻表]