文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  17:56 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:56発 西川口駅西口 [時刻表]
17:57着 西川口二丁目 [時刻表]
17:58着 鬼沢橋 [時刻表]
17:59着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:00着 中町一丁目 [時刻表]
18:01着 中町二丁目 [時刻表]
18:02着 公団前 [時刻表]
18:04着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:05着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:06着 五差路 [時刻表]
18:13着 戸田公園駅西口 [時刻表]