文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  07:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:35発 西川口駅西口 [時刻表]
07:36着 西川口二丁目 [時刻表]
07:37着 鬼沢橋 [時刻表]
07:38着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:39着 中町一丁目 [時刻表]
07:40着 中町二丁目 [時刻表]
07:41着 公団前 [時刻表]
07:43着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:44着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:45着 五差路 [時刻表]
07:52着 戸田公園駅西口 [時刻表]