文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  14:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:18発 西川口駅西口 [時刻表]
14:19着 西川口二丁目 [時刻表]
14:20着 鬼沢橋 [時刻表]
14:21着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:22着 中町一丁目 [時刻表]
14:23着 中町二丁目 [時刻表]
14:24着 公団前 [時刻表]
14:26着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:27着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:28着 五差路 [時刻表]
14:35着 戸田公園駅西口 [時刻表]