文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  15:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:15発 西川口駅西口 [時刻表]
15:16着 西川口二丁目 [時刻表]
15:17着 鬼沢橋 [時刻表]
15:18着 喜沢一丁目 [時刻表]
15:19着 中町一丁目 [時刻表]
15:20着 中町二丁目 [時刻表]
15:21着 公団前 [時刻表]
15:23着 上戸田地域交流センター [時刻表]
15:24着 戸田第一小学校 [時刻表]
15:25着 五差路 [時刻表]
15:32着 戸田公園駅西口 [時刻表]