文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  17:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:10発 西川口駅西口 [時刻表]
17:11着 西川口二丁目 [時刻表]
17:12着 鬼沢橋 [時刻表]
17:13着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:14着 中町一丁目 [時刻表]
17:15着 中町二丁目 [時刻表]
17:16着 公団前 [時刻表]
17:18着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:19着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:20着 五差路 [時刻表]
17:27着 戸田公園駅西口 [時刻表]