文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  17:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:53発 西川口駅西口 [時刻表]
17:54着 西川口二丁目 [時刻表]
17:55着 鬼沢橋 [時刻表]
17:56着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:57着 中町一丁目 [時刻表]
17:58着 中町二丁目 [時刻表]
17:59着 公団前 [時刻表]
18:01着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:02着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:03着 五差路 [時刻表]
18:10着 戸田公園駅西口 [時刻表]