文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  19:19 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:19発 西川口駅西口 [時刻表]
19:20着 西川口二丁目 [時刻表]
19:21着 鬼沢橋 [時刻表]
19:22着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:23着 中町一丁目 [時刻表]
19:24着 中町二丁目 [時刻表]
19:25着 公団前 [時刻表]
19:27着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:28着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:29着 五差路 [時刻表]
19:36着 戸田公園駅西口 [時刻表]