文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  06:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:53発 西川口駅西口 [時刻表]
06:54着 西川口二丁目 [時刻表]
06:55着 鬼沢橋 [時刻表]
06:56着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:57着 中町一丁目 [時刻表]
06:58着 中町二丁目 [時刻表]
06:59着 公団前 [時刻表]
07:01着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:02着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:03着 五差路 [時刻表]
07:10着 戸田公園駅西口 [時刻表]