文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  07:25 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:25発 西川口駅西口 [時刻表]
07:26着 西川口二丁目 [時刻表]
07:27着 鬼沢橋 [時刻表]
07:28着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:29着 中町一丁目 [時刻表]
07:30着 中町二丁目 [時刻表]
07:31着 公団前 [時刻表]
07:33着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:34着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:35着 五差路 [時刻表]
07:42着 戸田公園駅西口 [時刻表]