文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  08:12 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:12発 西川口駅西口 [時刻表]
08:13着 西川口二丁目 [時刻表]
08:14着 鬼沢橋 [時刻表]
08:15着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:16着 中町一丁目 [時刻表]
08:17着 中町二丁目 [時刻表]
08:18着 公団前 [時刻表]
08:20着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:21着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:22着 五差路 [時刻表]
08:29着 戸田公園駅西口 [時刻表]