文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  09:21 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:21発 西川口駅西口 [時刻表]
09:22着 西川口二丁目 [時刻表]
09:23着 鬼沢橋 [時刻表]
09:24着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:25着 中町一丁目 [時刻表]
09:26着 中町二丁目 [時刻表]
09:27着 公団前 [時刻表]
09:29着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:30着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:31着 五差路 [時刻表]
09:38着 戸田公園駅西口 [時刻表]