文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  11:26 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:26発 西川口駅西口 [時刻表]
11:27着 西川口二丁目 [時刻表]
11:28着 鬼沢橋 [時刻表]
11:29着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:30着 中町一丁目 [時刻表]
11:31着 中町二丁目 [時刻表]
11:32着 公団前 [時刻表]
11:34着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:35着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:36着 五差路 [時刻表]
11:43着 戸田公園駅西口 [時刻表]