文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  17:36 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:36発 西川口駅西口 [時刻表]
17:37着 西川口二丁目 [時刻表]
17:38着 鬼沢橋 [時刻表]
17:39着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:40着 中町一丁目 [時刻表]
17:41着 中町二丁目 [時刻表]
17:42着 公団前 [時刻表]
17:44着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:45着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:46着 五差路 [時刻表]
17:53着 戸田公園駅西口 [時刻表]