文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  19:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:24発 西川口駅西口 [時刻表]
19:25着 西川口二丁目 [時刻表]
19:26着 鬼沢橋 [時刻表]
19:27着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:28着 中町一丁目 [時刻表]
19:29着 中町二丁目 [時刻表]
19:30着 公団前 [時刻表]
19:32着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:33着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:34着 五差路 [時刻表]
19:41着 戸田公園駅西口 [時刻表]