バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  07:30 分発



07:30発 蕨駅西口 [時刻表]
07:33着 芝園団地 [時刻表]
07:34着 芝園消防署 [時刻表]
07:36着 芝塚原 [時刻表]
07:37着 芝西小学校 [時刻表]
07:38着 芝氷室公園 [時刻表]
07:39着 芝支所入口 [時刻表]
07:42着 芝西二丁目 [時刻表]
07:42着 芝西小学校 [時刻表]
07:43着 芝塚原 [時刻表]
07:44着 芝園消防署 [時刻表]
07:45着 芝園団地 [時刻表]
07:46着 蕨駅入口 [時刻表]
07:55着 蕨駅西口 [時刻表]