バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  08:46 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:46発 蕨駅西口 [時刻表]
08:47着 中央一丁目 [時刻表]
08:47着 中央二丁目 [時刻表]
08:48着 中央浄水場 [時刻表]
08:48着 要害通り入口 [時刻表]
08:49着 中央六丁目 [時刻表]
08:50着 上戸田稲荷 [時刻表]
08:51着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:52着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:55着 戸田駅入口 [時刻表]
08:55着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:56着 新曽芦原 [時刻表]
08:57着 新曽入口 [時刻表]
08:58着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:59着 氷川町二丁目 [時刻表]
09:01着 戸田競艇場入口 [時刻表]
09:02着 早瀬 [時刻表]
09:03着 聖橋 [時刻表]
09:04着 笹目市営住宅 [時刻表]
09:05着 笹目七丁目 [時刻表]
09:06着 笹目公園 [時刻表]
09:07着 下町橋 [時刻表]
09:11着 下笹目 [時刻表]