バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  09:07 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:07発 蕨駅西口 [時刻表]
09:08着 中央一丁目 [時刻表]
09:08着 中央二丁目 [時刻表]
09:09着 中央浄水場 [時刻表]
09:09着 要害通り入口 [時刻表]
09:10着 中央六丁目 [時刻表]
09:11着 上戸田稲荷 [時刻表]
09:12着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:13着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:16着 戸田駅入口 [時刻表]
09:16着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:17着 新曽芦原 [時刻表]
09:18着 新曽入口 [時刻表]
09:19着 氷川町一丁目 [時刻表]
09:20着 氷川町二丁目 [時刻表]
09:22着 戸田競艇場入口 [時刻表]
09:23着 早瀬 [時刻表]
09:24着 聖橋 [時刻表]
09:25着 笹目市営住宅 [時刻表]
09:26着 笹目七丁目 [時刻表]
09:27着 笹目公園 [時刻表]
09:28着 下町橋 [時刻表]
09:32着 下笹目 [時刻表]