バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  08:30 分発



08:30発 蕨駅西口 [時刻表]
08:33着 芝園団地 [時刻表]
08:34着 芝園消防署 [時刻表]
08:36着 芝塚原 [時刻表]
08:37着 芝西小学校 [時刻表]
08:38着 芝氷室公園 [時刻表]
08:39着 芝支所入口 [時刻表]
08:42着 芝西二丁目 [時刻表]
08:42着 芝西小学校 [時刻表]
08:43着 芝塚原 [時刻表]
08:44着 芝園消防署 [時刻表]
08:45着 芝園団地 [時刻表]
08:46着 蕨駅入口 [時刻表]
08:55着 蕨駅西口 [時刻表]