バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  10:28 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:28発 蕨駅西口 [時刻表]
10:29着 中央一丁目 [時刻表]
10:29着 中央二丁目 [時刻表]
10:30着 中央浄水場 [時刻表]
10:30着 要害通り入口 [時刻表]
10:31着 中央六丁目 [時刻表]
10:32着 上戸田稲荷 [時刻表]
10:33着 戸田市役所入口 [時刻表]
10:34着 上戸田五丁目 [時刻表]
10:37着 戸田駅入口 [時刻表]
10:37着 戸田翔陽高校 [時刻表]
10:38着 新曽芦原 [時刻表]
10:39着 新曽入口 [時刻表]
10:40着 氷川町一丁目 [時刻表]
10:41着 氷川町二丁目 [時刻表]
10:42着 戸田競艇場入口 [時刻表]
10:43着 早瀬 [時刻表]
10:44着 聖橋 [時刻表]
10:45着 笹目市営住宅 [時刻表]
10:46着 笹目七丁目 [時刻表]
10:47着 笹目公園 [時刻表]
10:48着 下町橋 [時刻表]
10:52着 下笹目 [時刻表]