バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  10:00 分発



10:00発 蕨駅西口 [時刻表]
10:03着 芝園団地 [時刻表]
10:04着 芝園消防署 [時刻表]
10:06着 芝塚原 [時刻表]
10:07着 芝西小学校 [時刻表]
10:08着 芝氷室公園 [時刻表]
10:09着 芝支所入口 [時刻表]
10:12着 芝西二丁目 [時刻表]
10:12着 芝西小学校 [時刻表]
10:13着 芝塚原 [時刻表]
10:14着 芝園消防署 [時刻表]
10:15着 芝園団地 [時刻表]
10:16着 蕨駅入口 [時刻表]
10:25着 蕨駅西口 [時刻表]