バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  14:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:45発 蕨駅西口 [時刻表]
14:46着 中央一丁目 [時刻表]
14:46着 中央二丁目 [時刻表]
14:47着 中央浄水場 [時刻表]
14:47着 要害通り入口 [時刻表]
14:48着 中央六丁目 [時刻表]
14:49着 上戸田稲荷 [時刻表]
14:50着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:51着 上戸田五丁目 [時刻表]
14:55着 戸田駅入口 [時刻表]
14:55着 戸田翔陽高校 [時刻表]
14:56着 新曽芦原 [時刻表]
14:57着 新曽入口 [時刻表]
14:58着 氷川町一丁目 [時刻表]
14:59着 氷川町二丁目 [時刻表]
15:01着 戸田競艇場入口 [時刻表]
15:02着 早瀬 [時刻表]
15:03着 聖橋 [時刻表]
15:04着 笹目市営住宅 [時刻表]
15:05着 笹目七丁目 [時刻表]
15:06着 笹目公園 [時刻表]
15:07着 下町橋 [時刻表]
15:12着 下笹目 [時刻表]