バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  10:30 分発



10:30発 蕨駅西口 [時刻表]
10:33着 芝園団地 [時刻表]
10:34着 芝園消防署 [時刻表]
10:36着 芝塚原 [時刻表]
10:37着 芝西小学校 [時刻表]
10:38着 芝氷室公園 [時刻表]
10:39着 芝支所入口 [時刻表]
10:42着 芝西二丁目 [時刻表]
10:42着 芝西小学校 [時刻表]
10:43着 芝塚原 [時刻表]
10:44着 芝園消防署 [時刻表]
10:45着 芝園団地 [時刻表]
10:46着 蕨駅入口 [時刻表]
10:55着 蕨駅西口 [時刻表]