バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  16:21 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:21発 蕨駅西口 [時刻表]
16:22着 中央一丁目 [時刻表]
16:22着 中央二丁目 [時刻表]
16:23着 中央浄水場 [時刻表]
16:23着 要害通り入口 [時刻表]
16:24着 中央六丁目 [時刻表]
16:25着 上戸田稲荷 [時刻表]
16:26着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:27着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:31着 戸田駅入口 [時刻表]
16:31着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:32着 新曽芦原 [時刻表]
16:33着 新曽入口 [時刻表]
16:34着 氷川町一丁目 [時刻表]
16:35着 氷川町二丁目 [時刻表]
16:37着 戸田競艇場入口 [時刻表]
16:38着 早瀬 [時刻表]
16:39着 聖橋 [時刻表]
16:40着 笹目市営住宅 [時刻表]
16:41着 笹目七丁目 [時刻表]
16:42着 笹目公園 [時刻表]
16:43着 下町橋 [時刻表]
16:48着 下笹目 [時刻表]