バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  11:30 分発



11:30発 蕨駅西口 [時刻表]
11:33着 芝園団地 [時刻表]
11:34着 芝園消防署 [時刻表]
11:36着 芝塚原 [時刻表]
11:37着 芝西小学校 [時刻表]
11:38着 芝氷室公園 [時刻表]
11:39着 芝支所入口 [時刻表]
11:42着 芝西二丁目 [時刻表]
11:42着 芝西小学校 [時刻表]
11:43着 芝塚原 [時刻表]
11:44着 芝園消防署 [時刻表]
11:45着 芝園団地 [時刻表]
11:46着 蕨駅入口 [時刻表]
11:55着 蕨駅西口 [時刻表]