バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  18:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:34発 蕨駅西口 [時刻表]
18:35着 中央一丁目 [時刻表]
18:35着 中央二丁目 [時刻表]
18:36着 中央浄水場 [時刻表]
18:36着 要害通り入口 [時刻表]
18:37着 中央六丁目 [時刻表]
18:38着 上戸田稲荷 [時刻表]
18:39着 戸田市役所入口 [時刻表]
18:40着 上戸田五丁目 [時刻表]
18:44着 戸田駅入口 [時刻表]
18:44着 戸田翔陽高校 [時刻表]
18:45着 新曽芦原 [時刻表]
18:46着 新曽入口 [時刻表]
18:47着 氷川町一丁目 [時刻表]
18:48着 氷川町二丁目 [時刻表]
18:50着 戸田競艇場入口 [時刻表]
18:51着 早瀬 [時刻表]
18:52着 聖橋 [時刻表]
18:53着 笹目市営住宅 [時刻表]
18:54着 笹目七丁目 [時刻表]
18:55着 笹目公園 [時刻表]
18:56着 下町橋 [時刻表]
19:01着 下笹目 [時刻表]