バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  12:00 分発



12:00発 蕨駅西口 [時刻表]
12:03着 芝園団地 [時刻表]
12:04着 芝園消防署 [時刻表]
12:06着 芝塚原 [時刻表]
12:07着 芝西小学校 [時刻表]
12:08着 芝氷室公園 [時刻表]
12:09着 芝支所入口 [時刻表]
12:12着 芝西二丁目 [時刻表]
12:12着 芝西小学校 [時刻表]
12:13着 芝塚原 [時刻表]
12:14着 芝園消防署 [時刻表]
12:15着 芝園団地 [時刻表]
12:16着 蕨駅入口 [時刻表]
12:25着 蕨駅西口 [時刻表]