バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  12:30 分発



12:30発 蕨駅西口 [時刻表]
12:33着 芝園団地 [時刻表]
12:34着 芝園消防署 [時刻表]
12:36着 芝塚原 [時刻表]
12:37着 芝西小学校 [時刻表]
12:38着 芝氷室公園 [時刻表]
12:39着 芝支所入口 [時刻表]
12:42着 芝西二丁目 [時刻表]
12:42着 芝西小学校 [時刻表]
12:43着 芝塚原 [時刻表]
12:44着 芝園消防署 [時刻表]
12:45着 芝園団地 [時刻表]
12:46着 蕨駅入口 [時刻表]
12:55着 蕨駅西口 [時刻表]