バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  20:09 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:09発 蕨駅西口 [時刻表]
20:10着 中央一丁目 [時刻表]
20:10着 中央二丁目 [時刻表]
20:11着 中央浄水場 [時刻表]
20:11着 要害通り入口 [時刻表]
20:12着 中央六丁目 [時刻表]
20:13着 上戸田稲荷 [時刻表]
20:14着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:15着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:18着 戸田駅入口 [時刻表]
20:18着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:19着 新曽芦原 [時刻表]
20:20着 新曽入口 [時刻表]
20:21着 氷川町一丁目 [時刻表]
20:22着 氷川町二丁目 [時刻表]
20:23着 戸田競艇場入口 [時刻表]
20:24着 早瀬 [時刻表]
20:25着 聖橋 [時刻表]
20:26着 笹目市営住宅 [時刻表]
20:27着 笹目七丁目 [時刻表]
20:28着 笹目公園 [時刻表]
20:29着 下町橋 [時刻表]
20:33着 下笹目 [時刻表]