バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  13:00 分発



13:00発 蕨駅西口 [時刻表]
13:03着 芝園団地 [時刻表]
13:04着 芝園消防署 [時刻表]
13:06着 芝塚原 [時刻表]
13:07着 芝西小学校 [時刻表]
13:08着 芝氷室公園 [時刻表]
13:09着 芝支所入口 [時刻表]
13:12着 芝西二丁目 [時刻表]
13:12着 芝西小学校 [時刻表]
13:13着 芝塚原 [時刻表]
13:14着 芝園消防署 [時刻表]
13:15着 芝園団地 [時刻表]
13:16着 蕨駅入口 [時刻表]
13:25着 蕨駅西口 [時刻表]