バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  07:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:15発 蕨駅西口 [時刻表]
07:16着 中央一丁目 [時刻表]
07:16着 中央二丁目 [時刻表]
07:17着 中央浄水場 [時刻表]
07:17着 要害通り入口 [時刻表]
07:18着 中央六丁目 [時刻表]
07:19着 上戸田稲荷 [時刻表]
07:20着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:21着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:25着 戸田駅入口 [時刻表]
07:25着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:26着 新曽芦原 [時刻表]
07:27着 新曽入口 [時刻表]
07:28着 氷川町一丁目 [時刻表]
07:29着 氷川町二丁目 [時刻表]
07:32着 戸田競艇場入口 [時刻表]
07:33着 早瀬 [時刻表]
07:34着 聖橋 [時刻表]
07:35着 笹目市営住宅 [時刻表]
07:36着 笹目七丁目 [時刻表]
07:37着 笹目公園 [時刻表]
07:38着 下町橋 [時刻表]
07:45着 下笹目 [時刻表]