バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  07:50 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:50発 蕨駅西口 [時刻表]
07:51着 中央一丁目 [時刻表]
07:51着 中央二丁目 [時刻表]
07:52着 中央浄水場 [時刻表]
07:52着 要害通り入口 [時刻表]
07:53着 中央六丁目 [時刻表]
07:54着 上戸田稲荷 [時刻表]
07:55着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:56着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:00着 戸田駅入口 [時刻表]
08:00着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:01着 新曽芦原 [時刻表]
08:02着 新曽入口 [時刻表]
08:03着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:04着 氷川町二丁目 [時刻表]
08:07着 戸田競艇場入口 [時刻表]
08:08着 早瀬 [時刻表]
08:09着 聖橋 [時刻表]
08:10着 笹目市営住宅 [時刻表]
08:11着 笹目七丁目 [時刻表]
08:12着 笹目公園 [時刻表]
08:13着 下町橋 [時刻表]
08:20着 下笹目 [時刻表]