バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  08:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:24発 蕨駅西口 [時刻表]
08:25着 中央一丁目 [時刻表]
08:25着 中央二丁目 [時刻表]
08:26着 中央浄水場 [時刻表]
08:26着 要害通り入口 [時刻表]
08:27着 中央六丁目 [時刻表]
08:28着 上戸田稲荷 [時刻表]
08:29着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:30着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:34着 戸田駅入口 [時刻表]
08:34着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:35着 新曽芦原 [時刻表]
08:36着 新曽入口 [時刻表]
08:37着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:38着 氷川町二丁目 [時刻表]
08:41着 戸田競艇場入口 [時刻表]
08:42着 早瀬 [時刻表]
08:43着 聖橋 [時刻表]
08:44着 笹目市営住宅 [時刻表]
08:45着 笹目七丁目 [時刻表]
08:46着 笹目公園 [時刻表]
08:47着 下町橋 [時刻表]
08:52着 下笹目 [時刻表]