バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  09:19 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:19発 蕨駅西口 [時刻表]
09:20着 中央一丁目 [時刻表]
09:20着 中央二丁目 [時刻表]
09:21着 中央浄水場 [時刻表]
09:21着 要害通り入口 [時刻表]
09:22着 中央六丁目 [時刻表]
09:23着 上戸田稲荷 [時刻表]
09:24着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:25着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:29着 戸田駅入口 [時刻表]
09:29着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:30着 新曽芦原 [時刻表]
09:31着 新曽入口 [時刻表]
09:32着 氷川町一丁目 [時刻表]
09:33着 氷川町二丁目 [時刻表]
09:35着 戸田競艇場入口 [時刻表]
09:36着 早瀬 [時刻表]
09:37着 聖橋 [時刻表]
09:38着 笹目市営住宅 [時刻表]
09:39着 笹目七丁目 [時刻表]
09:40着 笹目公園 [時刻表]
09:41着 下町橋 [時刻表]
09:46着 下笹目 [時刻表]