バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  09:55 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:55発 蕨駅西口 [時刻表]
09:56着 中央一丁目 [時刻表]
09:56着 中央二丁目 [時刻表]
09:57着 中央浄水場 [時刻表]
09:57着 要害通り入口 [時刻表]
09:58着 中央六丁目 [時刻表]
09:59着 上戸田稲荷 [時刻表]
10:00着 戸田市役所入口 [時刻表]
10:01着 上戸田五丁目 [時刻表]
10:05着 戸田駅入口 [時刻表]
10:05着 戸田翔陽高校 [時刻表]
10:06着 新曽芦原 [時刻表]
10:07着 新曽入口 [時刻表]
10:08着 氷川町一丁目 [時刻表]
10:09着 氷川町二丁目 [時刻表]
10:11着 戸田競艇場入口 [時刻表]
10:12着 早瀬 [時刻表]
10:13着 聖橋 [時刻表]
10:14着 笹目市営住宅 [時刻表]
10:15着 笹目七丁目 [時刻表]
10:16着 笹目公園 [時刻表]
10:17着 下町橋 [時刻表]
10:22着 下笹目 [時刻表]