バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  11:32 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:32発 蕨駅西口 [時刻表]
11:33着 中央一丁目 [時刻表]
11:33着 中央二丁目 [時刻表]
11:34着 中央浄水場 [時刻表]
11:34着 要害通り入口 [時刻表]
11:35着 中央六丁目 [時刻表]
11:36着 上戸田稲荷 [時刻表]
11:37着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:38着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:42着 戸田駅入口 [時刻表]
11:42着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:43着 新曽芦原 [時刻表]
11:44着 新曽入口 [時刻表]
11:45着 氷川町一丁目 [時刻表]
11:46着 氷川町二丁目 [時刻表]
11:48着 戸田競艇場入口 [時刻表]
11:49着 早瀬 [時刻表]
11:50着 聖橋 [時刻表]
11:51着 笹目市営住宅 [時刻表]
11:52着 笹目七丁目 [時刻表]
11:53着 笹目公園 [時刻表]
11:54着 下町橋 [時刻表]
11:59着 下笹目 [時刻表]