バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  14:50 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:50発 蕨駅西口 [時刻表]
14:51着 中央一丁目 [時刻表]
14:51着 中央二丁目 [時刻表]
14:52着 中央浄水場 [時刻表]
14:52着 要害通り入口 [時刻表]
14:53着 中央六丁目 [時刻表]
14:54着 上戸田稲荷 [時刻表]
14:55着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:56着 上戸田五丁目 [時刻表]
15:00着 戸田駅入口 [時刻表]
15:00着 戸田翔陽高校 [時刻表]
15:01着 新曽芦原 [時刻表]
15:02着 新曽入口 [時刻表]
15:03着 氷川町一丁目 [時刻表]
15:04着 氷川町二丁目 [時刻表]
15:07着 戸田競艇場入口 [時刻表]
15:08着 早瀬 [時刻表]
15:09着 聖橋 [時刻表]
15:10着 笹目市営住宅 [時刻表]
15:11着 笹目七丁目 [時刻表]
15:12着 笹目公園 [時刻表]
15:13着 下町橋 [時刻表]
15:18着 下笹目 [時刻表]