バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  16:26 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:26発 蕨駅西口 [時刻表]
16:27着 中央一丁目 [時刻表]
16:27着 中央二丁目 [時刻表]
16:28着 中央浄水場 [時刻表]
16:28着 要害通り入口 [時刻表]
16:29着 中央六丁目 [時刻表]
16:30着 上戸田稲荷 [時刻表]
16:31着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:32着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:36着 戸田駅入口 [時刻表]
16:36着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:37着 新曽芦原 [時刻表]
16:38着 新曽入口 [時刻表]
16:39着 氷川町一丁目 [時刻表]
16:40着 氷川町二丁目 [時刻表]
16:43着 戸田競艇場入口 [時刻表]
16:44着 早瀬 [時刻表]
16:45着 聖橋 [時刻表]
16:46着 笹目市営住宅 [時刻表]
16:47着 笹目七丁目 [時刻表]
16:48着 笹目公園 [時刻表]
16:49着 下町橋 [時刻表]
16:54着 下笹目 [時刻表]