バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  16:49 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:49発 蕨駅西口 [時刻表]
16:50着 中央一丁目 [時刻表]
16:50着 中央二丁目 [時刻表]
16:51着 中央浄水場 [時刻表]
16:51着 要害通り入口 [時刻表]
16:52着 中央六丁目 [時刻表]
16:53着 上戸田稲荷 [時刻表]
16:54着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:55着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:59着 戸田駅入口 [時刻表]
16:59着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:00着 新曽芦原 [時刻表]
17:01着 新曽入口 [時刻表]
17:02着 氷川町一丁目 [時刻表]
17:03着 氷川町二丁目 [時刻表]
17:06着 戸田競艇場入口 [時刻表]
17:07着 早瀬 [時刻表]
17:08着 聖橋 [時刻表]
17:09着 笹目市営住宅 [時刻表]
17:10着 笹目七丁目 [時刻表]
17:11着 笹目公園 [時刻表]
17:12着 下町橋 [時刻表]
17:19着 下笹目 [時刻表]