バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  18:03 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:03発 蕨駅西口 [時刻表]
18:04着 中央一丁目 [時刻表]
18:04着 中央二丁目 [時刻表]
18:05着 中央浄水場 [時刻表]
18:05着 要害通り入口 [時刻表]
18:06着 中央六丁目 [時刻表]
18:07着 上戸田稲荷 [時刻表]
18:08着 戸田市役所入口 [時刻表]
18:09着 上戸田五丁目 [時刻表]
18:13着 戸田駅入口 [時刻表]
18:13着 戸田翔陽高校 [時刻表]
18:14着 新曽芦原 [時刻表]
18:15着 新曽入口 [時刻表]
18:16着 氷川町一丁目 [時刻表]
18:17着 氷川町二丁目 [時刻表]
18:20着 戸田競艇場入口 [時刻表]
18:21着 早瀬 [時刻表]
18:22着 聖橋 [時刻表]
18:23着 笹目市営住宅 [時刻表]
18:24着 笹目七丁目 [時刻表]
18:25着 笹目公園 [時刻表]
18:26着 下町橋 [時刻表]
18:31着 下笹目 [時刻表]