バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  06:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:14発 蕨駅西口 [時刻表]
06:15着 中央一丁目 [時刻表]
06:15着 中央二丁目 [時刻表]
06:16着 中央浄水場 [時刻表]
06:16着 要害通り入口 [時刻表]
06:17着 中央六丁目 [時刻表]
06:18着 上戸田稲荷 [時刻表]
06:19着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:20着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:23着 戸田駅入口 [時刻表]
06:23着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:24着 新曽芦原 [時刻表]
06:25着 新曽入口 [時刻表]
06:26着 氷川町一丁目 [時刻表]
06:27着 氷川町二丁目 [時刻表]
06:28着 戸田競艇場入口 [時刻表]
06:29着 早瀬 [時刻表]
06:30着 聖橋 [時刻表]
06:31着 笹目市営住宅 [時刻表]
06:32着 笹目七丁目 [時刻表]
06:33着 笹目公園 [時刻表]
06:34着 下町橋 [時刻表]
06:37着 下笹目 [時刻表]