バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  07:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:00発 蕨駅西口 [時刻表]
07:01着 中央一丁目 [時刻表]
07:01着 中央二丁目 [時刻表]
07:02着 中央浄水場 [時刻表]
07:02着 要害通り入口 [時刻表]
07:03着 中央六丁目 [時刻表]
07:04着 上戸田稲荷 [時刻表]
07:05着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:06着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:10着 戸田駅入口 [時刻表]
07:10着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:11着 新曽芦原 [時刻表]
07:12着 新曽入口 [時刻表]
07:13着 氷川町一丁目 [時刻表]
07:14着 氷川町二丁目 [時刻表]
07:17着 戸田競艇場入口 [時刻表]
07:18着 早瀬 [時刻表]
07:19着 聖橋 [時刻表]
07:20着 笹目市営住宅 [時刻表]
07:21着 笹目七丁目 [時刻表]
07:22着 笹目公園 [時刻表]
07:23着 下町橋 [時刻表]
07:28着 下笹目 [時刻表]