バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  07:21 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:21発 蕨駅西口 [時刻表]
07:22着 中央一丁目 [時刻表]
07:22着 中央二丁目 [時刻表]
07:23着 中央浄水場 [時刻表]
07:23着 要害通り入口 [時刻表]
07:24着 中央六丁目 [時刻表]
07:25着 上戸田稲荷 [時刻表]
07:26着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:27着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:31着 戸田駅入口 [時刻表]
07:31着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:32着 新曽芦原 [時刻表]
07:33着 新曽入口 [時刻表]
07:34着 氷川町一丁目 [時刻表]
07:35着 氷川町二丁目 [時刻表]
07:38着 戸田競艇場入口 [時刻表]
07:39着 早瀬 [時刻表]
07:40着 聖橋 [時刻表]
07:41着 笹目市営住宅 [時刻表]
07:42着 笹目七丁目 [時刻表]
07:43着 笹目公園 [時刻表]
07:44着 下町橋 [時刻表]
07:52着 下笹目 [時刻表]