バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  07:33 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:33発 蕨駅西口 [時刻表]
07:34着 中央一丁目 [時刻表]
07:34着 中央二丁目 [時刻表]
07:35着 中央浄水場 [時刻表]
07:35着 要害通り入口 [時刻表]
07:36着 中央六丁目 [時刻表]
07:37着 上戸田稲荷 [時刻表]
07:38着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:39着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:44着 戸田駅入口 [時刻表]
07:44着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:45着 新曽芦原 [時刻表]
07:46着 新曽入口 [時刻表]
07:47着 氷川町一丁目 [時刻表]
07:48着 氷川町二丁目 [時刻表]
07:52着 戸田競艇場入口 [時刻表]
07:53着 早瀬 [時刻表]
07:54着 聖橋 [時刻表]
07:55着 笹目市営住宅 [時刻表]
07:56着 笹目七丁目 [時刻表]
07:57着 笹目公園 [時刻表]
07:58着 下町橋 [時刻表]
08:07着 下笹目 [時刻表]