バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  07:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:45発 蕨駅西口 [時刻表]
07:46着 中央一丁目 [時刻表]
07:46着 中央二丁目 [時刻表]
07:47着 中央浄水場 [時刻表]
07:47着 要害通り入口 [時刻表]
07:48着 中央六丁目 [時刻表]
07:49着 上戸田稲荷 [時刻表]
07:50着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:51着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:56着 戸田駅入口 [時刻表]
07:56着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:57着 新曽芦原 [時刻表]
07:58着 新曽入口 [時刻表]
07:59着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:00着 氷川町二丁目 [時刻表]
08:04着 戸田競艇場入口 [時刻表]
08:05着 早瀬 [時刻表]
08:06着 聖橋 [時刻表]
08:07着 笹目市営住宅 [時刻表]
08:08着 笹目七丁目 [時刻表]
08:09着 笹目公園 [時刻表]
08:10着 下町橋 [時刻表]
08:19着 下笹目 [時刻表]