バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  08:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:30発 蕨駅西口 [時刻表]
08:31着 中央一丁目 [時刻表]
08:31着 中央二丁目 [時刻表]
08:32着 中央浄水場 [時刻表]
08:32着 要害通り入口 [時刻表]
08:33着 中央六丁目 [時刻表]
08:34着 上戸田稲荷 [時刻表]
08:35着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:36着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:40着 戸田駅入口 [時刻表]
08:40着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:41着 新曽芦原 [時刻表]
08:42着 新曽入口 [時刻表]
08:43着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:44着 氷川町二丁目 [時刻表]
08:47着 戸田競艇場入口 [時刻表]
08:48着 早瀬 [時刻表]
08:49着 聖橋 [時刻表]
08:50着 笹目市営住宅 [時刻表]
08:51着 笹目七丁目 [時刻表]
08:52着 笹目公園 [時刻表]
08:53着 下町橋 [時刻表]
08:59着 下笹目 [時刻表]