バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  09:41 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:41発 蕨駅西口 [時刻表]
09:42着 中央一丁目 [時刻表]
09:42着 中央二丁目 [時刻表]
09:43着 中央浄水場 [時刻表]
09:43着 要害通り入口 [時刻表]
09:44着 中央六丁目 [時刻表]
09:45着 上戸田稲荷 [時刻表]
09:46着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:47着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:51着 戸田駅入口 [時刻表]
09:51着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:52着 新曽芦原 [時刻表]
09:53着 新曽入口 [時刻表]
09:54着 氷川町一丁目 [時刻表]
09:55着 氷川町二丁目 [時刻表]
09:58着 戸田競艇場入口 [時刻表]
09:59着 早瀬 [時刻表]
10:00着 聖橋 [時刻表]
10:01着 笹目市営住宅 [時刻表]
10:02着 笹目七丁目 [時刻表]
10:03着 笹目公園 [時刻表]
10:04着 下町橋 [時刻表]
10:10着 下笹目 [時刻表]