バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  10:05 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:05発 蕨駅西口 [時刻表]
10:06着 中央一丁目 [時刻表]
10:06着 中央二丁目 [時刻表]
10:07着 中央浄水場 [時刻表]
10:07着 要害通り入口 [時刻表]
10:08着 中央六丁目 [時刻表]
10:09着 上戸田稲荷 [時刻表]
10:10着 戸田市役所入口 [時刻表]
10:11着 上戸田五丁目 [時刻表]
10:15着 戸田駅入口 [時刻表]
10:15着 戸田翔陽高校 [時刻表]
10:16着 新曽芦原 [時刻表]
10:17着 新曽入口 [時刻表]
10:18着 氷川町一丁目 [時刻表]
10:19着 氷川町二丁目 [時刻表]
10:22着 戸田競艇場入口 [時刻表]
10:23着 早瀬 [時刻表]
10:24着 聖橋 [時刻表]
10:25着 笹目市営住宅 [時刻表]
10:26着 笹目七丁目 [時刻表]
10:27着 笹目公園 [時刻表]
10:28着 下町橋 [時刻表]
10:34着 下笹目 [時刻表]