バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  12:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:10発 蕨駅西口 [時刻表]
12:11着 中央一丁目 [時刻表]
12:11着 中央二丁目 [時刻表]
12:12着 中央浄水場 [時刻表]
12:12着 要害通り入口 [時刻表]
12:13着 中央六丁目 [時刻表]
12:14着 上戸田稲荷 [時刻表]
12:15着 戸田市役所入口 [時刻表]
12:16着 上戸田五丁目 [時刻表]
12:20着 戸田駅入口 [時刻表]
12:20着 戸田翔陽高校 [時刻表]
12:21着 新曽芦原 [時刻表]
12:22着 新曽入口 [時刻表]
12:23着 氷川町一丁目 [時刻表]
12:24着 氷川町二丁目 [時刻表]
12:27着 戸田競艇場入口 [時刻表]
12:28着 早瀬 [時刻表]
12:29着 聖橋 [時刻表]
12:30着 笹目市営住宅 [時刻表]
12:31着 笹目七丁目 [時刻表]
12:32着 笹目公園 [時刻表]
12:33着 下町橋 [時刻表]
12:39着 下笹目 [時刻表]