バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  13:22 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:22発 蕨駅西口 [時刻表]
13:23着 中央一丁目 [時刻表]
13:23着 中央二丁目 [時刻表]
13:24着 中央浄水場 [時刻表]
13:24着 要害通り入口 [時刻表]
13:25着 中央六丁目 [時刻表]
13:26着 上戸田稲荷 [時刻表]
13:27着 戸田市役所入口 [時刻表]
13:28着 上戸田五丁目 [時刻表]
13:32着 戸田駅入口 [時刻表]
13:32着 戸田翔陽高校 [時刻表]
13:33着 新曽芦原 [時刻表]
13:34着 新曽入口 [時刻表]
13:35着 氷川町一丁目 [時刻表]
13:36着 氷川町二丁目 [時刻表]
13:39着 戸田競艇場入口 [時刻表]
13:40着 早瀬 [時刻表]
13:41着 聖橋 [時刻表]
13:42着 笹目市営住宅 [時刻表]
13:43着 笹目七丁目 [時刻表]
13:44着 笹目公園 [時刻表]
13:45着 下町橋 [時刻表]
13:51着 下笹目 [時刻表]